Edward Theodor COMPTON
(London 1849 - 1921) "Häuser am Berghang" (Blatt aus einem Skizzenbuch) unten links signiert: E. T. Compton, Bleistift auf Papier, ca. 11 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Edward Theodor COMPTON
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 06.12.2012 |