ORIOSA
Damenarmbanduhr, Art Deco, Plat in 950 / Weißgold 585, mit Brillanten und Diamanten zus. ca. 1,10 ct Handaufzug, seitlich mit Ziergravur, Länge ca. 17,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 22,8 g, österr. Amtspunze für Platin und Gold 1925 sowie ab 1923 SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
ORIOSA
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 06.12.2012 |