Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Ostende", rechts unten signiert Hans Fronius, datiert (19)76, Lithografie, nummeriert 55/120, ca. 49 x 64 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.12. - 12.12.2012 |