Elfriede Trautner *
(Auberg 1925-1989 Linz) Betitelt "Technischkreatürlich-vegitativ", rechts unten signiert und datiert E. Trautner Aug. (19)65, Radierung, Passepartoutausschnitt ca. 54 x 36 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Elfriede Trautner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.12. - 12.12.2012 |