gestempelt/Poststück - Reichh. Spezialsammlung Notopfermarke Berlin,
ausstellungsmäßig auf Blättern aufgezogen und beschrieben, u.a. Postmeistertrennungen, dabei Euskirchen gestempelt mit Fotoattest Harlos, Zähnungen, Verzähnungen, wasserzeichen etc., auch Dubletten, gute Erh., in 1 Album, 1 gr. Steckb. sowie in Schachtel mit Steckk. und 2 Heften
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.02.2018 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 27.02.2018 - 15:07 |
Esposizione: | 19.02. - 27.02.2018 |