Rudolf Veit
(Bensen b. Tetschen 1892 geb.)4 Blätter "München, Passau, Nürnberg und Rothenburg", rechts unten signiert Rudolf Veit, Farbradierungen, Blattgrößen 53 x 37 cm, 46 x 33 cm, 34 x 40 cm und 38 x 27 cm, Blattränder etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Rudolf Veit
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.12. - 12.12.2012 |