Kaffee/Speiseservice
Wiener Porzellan, Bodenmarke Augarten, Rosenblütendekor, best. aus: 2 Kannen, 1 Zuckerdose, 6 Tassen, 7 Untertassen, 7 Dessertteller, 1 Vase, 2 kleine Schalen, 1 Sauciere, 2 Schüsseln, 2 Vorlegeplatten, 7 Fleisch-, 7 Suppenteller, 7 Schalen, tlw. bestoßen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Kaffee/Speiseservice
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.12. - 12.12.2012 |