Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Betitelt "Drei-u. Vierdimensional", rechts unten signiert R. Hausner, datiert 1970, Erstabzug, Farbsiebdruck, Blattgröße ca. 32 x 48 cm, Papier leicht wellig, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.12. - 12.12.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza: