Zwiebelmuster-Teile,
Porzellan, 6 Stück: 1 ovale Gitter-Schale Höhe 3,5 cm, Länge 22 cm, 5 Gitter- Dessertteller Dm. 20,5 cm, 1x leicht bestoßen, Wandung mit unterglasurblauen passigen Rändern und Bemalungen Meißen, unterglaurblaue Schwertermarke um 1850 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.10.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Zwiebelmuster-Teile,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.10.2017 - 15:05 |
Esposizione: | online |