4 Kommoden- und Kaminuhren
1. Hälfte 20. Jh., Ankerwerk mit Federaufzug, Zifferblätter mit arabischen Ziffern, Gehäuse aus Metall, Holz und Keramik, Höhe ca. 16 cm bis 29 cm, 1 Pendel, Werke und Gehäuse tlw. beschädigt, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Esperto: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
4 Kommoden- und Kaminuhren
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.12. - 12.12.2012 |