Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) "Blick in den Haselgraben", rechts unten signiert A. Dunz, Öl auf Platte, ca. 60 x 50 cm, gerahmt, beschädigt, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Albrecht Dunzendorfer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.12. - 12.12.2012 |