Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Bunte Häuser", rechts unten signiert Korab, datiert (19)92, Farblithografie, nummeriert 334/350, Blattgröße ca. 49 x 64 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.12. - 12.12.2012 |