Silber Zuckerdose,
oval fassoniert, vier Beine, bewegte Faltenzüge, Scharnierdeckel, Höhe 14 cm, Gewicht 283 g, Feingehaltszeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.10.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.10.2017 - 15:07 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- ** - Österr. Nr. 140 P (Probedruck
- Kaffeeservice, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert