Frans Swagers
(Utrecht 1756-1836 Parigi) Due paesaggi con figure di pastori, uno in basso a destra firmato: Swaggers, olio su tavola, ognuno 45 x 54 cm, con cornice, (2)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
13.12.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,-
Frans Swagers
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 13.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.12. - 13.12.2012 |