Scuola romana del XVII /XVIII secolo
Ghirlanda di fiori con putti,olio su tavola e specchio, 104,5 x 80 cm, con cornice
13.12.2012 - 14:00
EUR 3.250,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 13.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.12. - 13.12.2012 |