Scuola tedesca del XVIII secolo
Il sacrificio di Polissena, olio su tela, 65 x 39 cm, in alto arrotondato, con cornice
13.12.2012 - 14:00
EUR 3.000,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 13.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.12. - 13.12.2012 |