Scuola fiamminga del XVII secolo
La circoncisione di Gesù, olio su tela, 189 x 140 cm, senza cornice
Provenienza: Europa, Collezione privata
13.12.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 13.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.12. - 13.12.2012 |