Scuola veneziana del XVIII secolo
Un porto mediterraneo con una torre e figure, iscrizione 'Bo C XII' olio su tela, 152 x 232 cm, con cornice
Provenienza: Europa, Collezione privata
13.12.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 10.000,- a EUR 15.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 13.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.12. - 13.12.2012 |