Matthys Balen
(Dordrecht 1684-1766) Paesaggio fluviale con imbarcazioni a vela e contorno di figure, firmato in basso a destra : M. Balen, olio su tavola, 19 x 26 cm, con cornice,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
13.12.2012 - 14:00
EUR 2.500,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
Matthys Balen
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 13.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.12. - 13.12.2012 |