Londoner Gewürzstreuer mit Silbermontierung
, rund, farbloses geschliffenes Glas, Schraubdeckel, Höhe 15 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1925, kleine Druckstellen, gesch., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.10.2017 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.10.2017 - 15:09 |
Esposizione: | online |