Scuola romana del XVIII secolo
La fuga in Egitto; Il riposo durante la fuga in Egitto, olio su tela, 76 x 62 cm e 75 x 63 cm, con cornice (2)
13.12.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 13.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.12. - 13.12.2012 |