Scuola veneziana del XVIII secolo
Fanciulla con un cesto di frutta, olio su tela riportata su tavola, 64 x 54 cm con cornice
13.12.2012 - 14:00
EUR 8.750,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 13.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.12. - 13.12.2012 |