Brillantarmband zus. ca. 3,20 ct
Gold 750, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluß, französische Amtspunze, 13,3 gøg13
05.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 05.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.11. - 05.12.2012 |