Paar Vasen
aus Porzellan, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jhdt., weiß und blau glasiert, reich gold geziert, Blumenbemalung, je 2-teilig, Gesamthöhe 30 cm, partiell bestoßen, kleiner Teil gebrochen, fehlt, sowie abgerieben
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paar Vasen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 05.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.11. - 05.12.2012 |