Speiseserviceteile
aus Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, grün und gold gerändert, best. aus: 1 Terrine, 1 Deckel, 1 Sauciere, 1 Schüssel, 2 große Platten, 8 Fleischteller, 6 Platzteller, 7 Suppenteller,7 kleine Teller, 20. Jhdt., gering bestoßen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Speiseserviceteile
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 05.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.11. - 05.12.2012 |