Josef Arnold
(1788-1879) zugeschrieben "Zwei Putten in Landschaft", revers signiert Jos. Arnold, datiert 1865, Öl auf Leinwand, 48,5 x 63 cm, gerahmt, Leinwand mit Beschädigungen und Abblätterungen, krakeliert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josef Arnold
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 05.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.11. - 05.12.2012 |