Maler Anfang 20. Jhdt.*
"Stilleben mit Gefäßen, Orangen und Mais", signiert J. Tobner, Öl auf Karton, 50 x 64,5 cm, gerahmt, geringe Abblätterungen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Maler Anfang 20. Jhdt.*
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 05.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.11. - 05.12.2012 |