Vase,
Porzellanmanufaktur Nymphenburg, Prof. Wackerle, Porzellan, farbig gemalter Blumenkranz und Gitterdekor, Höhe 23,5 cm, grüne Marke, ursprüngl. mit Deckel, fehlt
Esperta: Regina Herbst
11.10.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.10.2017 - 15:17 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant Kulturperlenarmreif
- Josef Bramer *
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Anton Stummer*