Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Fischer an der Seine", signiert, datiert 1968, Tusche auf Papier, Widmung, Passep.-Ausschnitt 20,5 x 28 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 05.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.11. - 05.12.2012 |