Giselbert Hoke *
(Warndorf/Böhmen 1927 geb.) Lithografie, "Die Kärntnerin", signiert Hoke, datiert 1980, die Nr. 82 von 100 Exemplaren, 76,5 x 64, ohne Rahmen, am linken unteren Bereich mit leichter Knickstelle
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Giselbert Hoke *
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 05.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.11. - 05.12.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: