Werner Berg *
(Elberfeld 1904-1981 Rutarhof) Holzschnitt "Bauer und Bäuerin", signiert Werner Berg, betitelt, Stockgröße 39,1 x 54,8 cm, gerahmt, verglast, Blatt am rechten Rand wellig, partiell stockfleckig WVZ Sotriffer Seite 104, Nr.266, 1959
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Werner Berg *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 05.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.11. - 05.12.2012 |