Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Ohne Titel", signiert H Staudacher, datiert 1960, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 23,5 x 33,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Hans Staudacher *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 05.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.11. - 05.12.2012 |