Jakob Canciani
(Villach um 1820-1891) "Bled (Veldes)", Öl auf Leinwand, 69,5 x 92 cm, gerahmt, partiell restauriert, mit Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Jakob Canciani
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 05.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.11. - 05.12.2012 |