Eduard Manhart *
(Klagenfurt 1880-1945) Bachlandschaft", signiert E. Manhart, datiert 1912, Aquarell auf Papier, Passep. Ausschnitt 32 x 43 cm, gerahmt verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Eduard Manhart *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 05.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.11. - 05.12.2012 |