Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Die Phrasalischen Felder", Radierung aus: Faustimpressionen Op. XII, 1919, betitelt, handsigniert O. Laske, in der Platte betitelt, signiert, Plattengröße 29,5 x 40,5 cm, beschädigt, Passep., gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
Asta: | Grafica moderna |
Data: | 10.12.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 10.12.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza: