Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Eros im Flug", 1971, Blatt 5 der Mappe: Phantastische Graphik, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 88 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 15,5 x 28,5 cm, Blattgröße 55,5 x 42 cm, Trockenstempel Rembrandt Verlag, Weis 174 d, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Asta: | Grafica moderna |
Data: | 10.12.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 10.12.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-