Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Der Tanz mit dem Tod", 1973, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. XVI von XX römisch nummerierten und mit E. A. bezeichneten Abzügen, Plattengröße 39,2 x 29,5 cm, Blattgröße 66 x 50,5 cm, Weis 186 II c, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Asta: | Grafica moderna |
Data: | 10.12.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 10.12.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-