Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Die Geburt der Venus", 1974, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. XIX von XX römisch nummerierten und mit E. A. bezeichneten Abzügen, Plattengröße 35,5 x 51 cm, Blattgröße 50 x 66 cm, Weis 198 II c, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Asta: | Grafica moderna |
Data: | 10.12.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 10.12.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: