Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Adams Zerstörung und Verheißung", 1969/70, Radierung in Farbe, rosa aufgewalztes Papier, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 120 von 300 nummerierten Abzügen, Plattengröße 39,6 x 29,7 cm, Passep., gerahmt, Weis 153 VIII a, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Asta: | Grafica moderna |
Data: | 10.12.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 10.12.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: