Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Traum", 1972, Folienlithografie, handsigniert PETER PONGRATZ, mit Probedruck bezeichnet, Darstellungsgröße 40 x 26,3 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Abgebildet in:Peter Pongratz, Hg. Otto Breicha, Wien/München 1975, Abb. Nr. 109
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Peter Pongratz *
Asta: | Grafica moderna |
Data: | 10.12.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 10.12.2012 |