Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Aulandschaft", Lithografie, handsigniert, datiert Hans Fronius 82, mit KEX bezeichnet, Darstellungsgröße 36 x 48 cm, Passep., gerahmt, Rethi L 344, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Asta: | Grafica moderna |
Data: | 10.12.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 10.12.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: