Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, druckgrafische Mischtechnik in Farbe, handsigniert, datiert F. Ringel 97, mit E. A bezeichnet, Plattengröße 47,5 x 35,5 cm, Blattgröße 70 x 53 cm, gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
Franz Ringel *
Asta: | Grafica moderna |
Data: | 10.12.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 10.12.2012 |
Lotti da altre aste
- Creolen
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct
- Poststück - Paretie AK Salzburg Stadt und Land,