Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Der Wanderer", Radierung, betitelt, handsigniert O. Laske, in der Platte betitelt, signiert, Plattengröße 30 x 35 cm, Blattgröße 34 x 44 cm, Stempel Sammlung Haselbach, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Oskar Laske *
Asta: | Grafica moderna |
Data: | 10.12.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 10.12.2012 |