Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Traumtänzer, Lithografie in Farbe, handsigniert Gottfried Helnwein, Nr. 100 von 250 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 66,5 x 47 cm, Blattgröße 83 x 60 cm, leicht beschädigt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gottfried Helnwein *
Asta: | Grafica moderna |
Data: | 10.12.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 10.12.2012 |