Giselbert Hoke *
(Wannsdorf, Böhmen,1927 geb.) Liegende, Lithografie, handsigniert, datiert Giselbert Hoke 1980, Nr. 41 von 60 nummerierten Abzügen, mit Stein 56 bezeichnet, Widmung, 64 x 74 cm, gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Giselbert Hoke *
Asta: | Grafica moderna |
Data: | 10.12.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 10.12.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: