Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Frühlingserwachen", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 125 von 300 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 41 x 57 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Asta: | Grafica moderna |
Data: | 10.12.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 10.12.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-