Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Venus auf der Insel des Todes", 1976, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 133 von 250 nummerierten Abzügen, Plattengröße 59 x 45 cm, Passep., gerahmt, Weis 241 IV, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Ernst Fuchs *
Asta: | Grafica moderna |
Data: | 10.12.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 10.12.2012 |