Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Das Tor", Radierung, handsigniert, datiert Hans Fronius 84, Nr. 85 von 120 nummerierten Abzügen, Plattengröße 49,5 x 34,5 cm, Blattgröße 75,5 x 53,5 cm, Passep., gerahmt, Rethi R 290, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Asta: | Grafica moderna |
Data: | 10.12.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 10.12.2012 |