Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Fußvolk gegen Reiter", Radierung, betitelt, handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1964, Nr. 29 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 28,2 x 24,2 cm, Blattgröße 49 x 38,5 cm, rückseitig Stempel Sammlung Haselbach, Lewin 190, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Alfred Hrdlicka *
Asta: | Grafica moderna |
Data: | 10.12.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 10.12.2012 |