Ernst Graner*
Werdau/Sachsen 1865-1943 Wien "Gebäudeansicht", Aquarell, ca. 10 x 12 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.12.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Graner*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 22.11. - 05.12.2012 |